Hello December!

by - 23:45

первый день зимы был просто восхитительный! уже начало этого дня с прекрасным рассветом говорило о том, что весь день будет особенным. так оно и случилось..
я уже рассказывала, что очень люблю эту пору года. это всегда сказка, которую хочется переживать снова и снова. поэтому вечером было решено повесить лампочки на окно. я радовалась словно ребёнок всему происходящему и уже была готова поставить ёлку дома :)

фотографий получилось ооооочень много. но были отобраны только самые-самые, которые мне больше всего понравились. думаю, остальные буду показывать чуть позже.

 




сам процесс создания волшебства дома был очень долгим. надо было каким-то образом присоединить каждый проводок к занавеске, что оказалось не таким уж и простым делом. наученная горьким опытом прошлого года, скотч на стекле остался без внимания :) но вот что получилось в конце концов...


теперь каждый вечер у меня будет проходить с включёнными лампочками и обязательно чем-нибудь тёплым и вкусным. глинтвейн или горячий шоколад будут отличным дополнением :)

You May Also Like

4 Comments

  1. Анонимный02.12.2013, 01:47

    Очень здорово получилось)) Счастливого Декабря))

    ОтветитьУдалить
  2. Winter is coming))
    Получилось действительно классно. Нужно попробовать таким образом разбавить атмосферу в моей комнате)

    ОтветитьУдалить
  3. Так же хочу оформить окно, гирлянды (по моему точно такие же :D )купила еще в ноябре, но руки все не доходят их повесить. А в прошлом году висели разноцветные фонарики, и я сняла их только летом. Собственно летом она сама отвалилась и я не стала снова вешать)

    ОтветитьУдалить